Offizieller Partner
von AirArms

EFTC 2021
WFTF 2022

MTO 2024 Teilnehmerliste

Name Klasse Land Waffe Zielfernrohr
F. Hermann Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr March
J. Peplinski Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr LG110 S&B
F. Unländer Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr LG110 Sightron S III
S. Unländer Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr LG110 S&B
R. Vogel Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr lg110 S&B
A. Cakir Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr Falcon X50
O. Schnell Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr Falcon X50
S. Steimer Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr Falcon X50
T. Steimer Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr LG110 Falcon X50
J. Hofbauer Klasse 1 - Pressluft Austria Steyr Challenge March 10-60x56
D. O'Hara Klasse 1 - Pressluft United Kingdom Air Arms XTi 50 Kahles
R. Strucks Klasse 1 - Pressluft Netherlands Anschütz 9015 March
B. Bevers Klasse 1 - Pressluft Netherlands Steyr LG110 BN mk3
R. Handwerk Klasse 2 - Federdruck Germany HW97RS X50
H. Kammerstetter Klasse 1 - Pressluft Austria Steyr LG110 Nikko
J. Van der Maat Klasse 1 - Pressluft Netherlands Steyr Challenge FT Falcon X505
D. Noman Klasse 1 - Pressluft Netherlands Steyr March
D. Ford Klasse 1 - Pressluft England Air Arms Sightron
J. Claes Klasse 1 - Pressluft Belgium Steyr LG110 Big Nikko
G. Claes Klasse 1 - Pressluft Belgium Air Arms S400F Vector Sentinel X 10-40X50
A. Neumann Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr LG 110 HPH S&B 12
P. Blades Klasse 2 - Federdruck New Zealand TX 200 Leupold competition
G. Kuppens Klasse 1 - Pressluft Belgium Anschutz March 10-60
R. Laskowski Klasse 1 - Pressluft Germany Steyr Challenge Sightron III
A. Ribelli Klasse 1 - Pressluft Italia Steyr LG 110 March 10-60x56
D. Gusmeroli Klasse 1 - Pressluft Italia ANSCHUTZ 2025 Leupold Competition 40x
M. Jordanov Klasse 1 - Pressluft Serbia Steyr LG110 Falcon X505
A. Barnes Klasse 1 - Pressluft England Anschutz 9015 PCP March 10x60 HM FT edition
J. Oldroyd Klasse 1 - Pressluft England Anschutz 9015 March HM 10x60
G. Bijelić Klasse 1 - Pressluft Serbia Walther lg400 Falcon x50
M. Ninkovic Klasse 1 - Pressluft Serbia LG400 March-X 8-80x56
D. Taylor Klasse 1 - Pressluft United Kingdom Steyr lg110 Leupold completion
D. Zoric Klasse 1 - Pressluft Serbia Steyr Challenge Falcon X50
M. Woodhead Klasse 1 - Pressluft England Airarms EV2 Burris
D. Horvat Klasse 1 - Pressluft Serbia Walther LG400 Falcon X50
F. Mödlhamer Klasse 2 - Federdruck Austria AA TX200 Big Nikko
F. Tóth Klasse 2 - Federdruck Hungary Air Arms TX200 Delta Stryker
J. Schuster Klasse 2 - Federdruck Germany Weihrauch HW 77k Falcon x50
A. Legernes Klasse 2 - Federdruck Denmark Air Arms TX 200 Falcon X-50
J. van Oorshot Klasse 1 - Pressluft Netherlands Steyr LG110 S&B FTII
N. Thorneycroft Klasse 2 - Federdruck England Air Arms TX200 Leupold
M. Kaljo Klasse 1 - Pressluft Denmark Air Arms EV 2 Falcon X-50
M. Hassanzadeh Klasse 1 - Pressluft Iran Xti50-Ftp900 March
T. Vogel Klasse 2 - Federdruck Austria Air Arms TX 200 Delta Striker
M. Hasani Klasse 1 - Pressluft Iran Air Arms s400 Hawke x50
I. Yeo Klasse 1 - Pressluft England Anschutz 9015 March
J. Squires Klasse 1 - Pressluft United Kingdom XTi 50 March FT
N. Vodden Klasse 1 - Pressluft Wales Steyr Challenge Falcon X50
F. Salzlechner Klasse 1 - Pressluft Austria Steyr Challenge March 10x80
S. Shore Klasse 1 - Pressluft United Kingdom Air Arms EV2 Sightron
B. Marsh Klasse 1 - Pressluft United Kingdom Xti-50 Delta
N. Ugodin Klasse 1 - Pressluft Serbia LG400 Falcon X505
Y. Bussé Klasse 1 - Pressluft Belgium FX Imapct X March X 8-80X56 IR
G. Withers Klasse 1 - Pressluft Wales Walther lg400 March highmaster
J. Tronson Klasse 1 - Pressluft France TM1000 Big nikko
H. Von der Stein Klasse 2 - Federdruck England Tx200 Delta
A. Williams Klasse 1 - Pressluft United Kingdom FTP 900 Delta
E. Toft Klasse 1 - Pressluft Norway Steyr 110 FT Schmidt & Bender
J. Toft Klasse 1 - Pressluft Norway Steyr 110 FT Sightron 10-50x60 FT
K. Oorts Klasse 2 - Federdruck Belgium Weihrauch HW 97 X50
M. Wojciechowski Klasse 1 - Pressluft Northern Ireland Steyr Yes
F. Sauer Klasse 2 - Federdruck Germany HW97 Kahles
C. Jones Klasse 1 - Pressluft United Kingdom ANSCHUTZ 9015 FT March Majesta
K. Squires Klasse 1 - Pressluft United Kingdom AA EV2 Leupold 20-50
J. Homann Klasse 2 - Federdruck Germany AirArms TX200 March Majesta
P. Whitehouse Klasse 1 - Pressluft England Walther lg400 March 8-80x56
H. Köhler Klasse 2 - Federdruck Germany HW30S Hawke
F. Kozma Klasse 1 - Pressluft Hungary Walther LG 400 FT March 10-60x56
D. Olivier Klasse 1 - Pressluft France Vulcan 2 Big nikko
C. Demangeon Klasse 1 - Pressluft France alibrgun cricket X50
J. Beauquis Klasse 2 - Federdruck France Air Arms TX200 Sightron SIII
S. Quadrio Klasse 1 - Pressluft Italia Air Arms EV2 MKIII Vortex Golden Eagle 15-60x52
M. Winzer Klasse 2 - Federdruck Germany HW 97 Falcon X50
D. Falconer